Единая справочная служба:

+7 (499) 460-53-57

Онлайн-консультант:

Telegram WhatsApp

Фотосъемка масштабного реализованного проекта

24.04.2020

            Друзья! Хотим поделиться важными для нас новостями!
            В конце 2019 года мы успешно сдали значимый проект – загородный дом в Барвихе. Хозяева уже отметили новоселье и новогодние праздники!
            И вот уже в начале 2020 года нам удалось договориться с заказчиками о профессиональной фотосъемке интерьеров дома! Наша радость не знала границ! Сразу же начали подготовку к съемке: запланировали дату, определили очередность снимаемых помещений, накануне закупили декор и собрали аксессуары. Главная сложность заключалась в немыслимо сжатых сроках – нужно качественно отснять 1800 кв.м с более чем 12-ю различными залами, жилыми комнатами, бассейном, кинотеатром, винотекой и бильярдной за 1 день!!! Тот, кто хоть раз участвовал в интерьерной фотосъемке, нас поймет! Ведь в каждой комнате нужно внимательно следить за деталями. Проверить ровно ли висят картины, расправить покрывала и шторы, расставить декор и цветы, убрать из кадра визуальный мусор (пульты, зарядные устройства, тапочки…) - далеко не полный перечень нюансов съемки!
            Это была наша первая фотосъемка подобного масштаба! Довольны, что работали сплоченной командой Kraft и справились на все 100%!
            И теперь главное: наш проект принят к публикации в одном из авторитетнейших интерьерных изданий России! Выход номера запланирован на осень 2020 года! Следите за новостями Kraft!
© Kraft 2024 Все права защищены.