Единая справочная служба:

+7 (499) 460-53-57

Онлайн-консультант:

Telegram WhatsApp

Гастрономический вечер в салоне Kraft

10.12.2019

5 декабря в салоне Крафт состоялось открытие новой экспозиции итальянских кухонь Cesar и немецкой бытовой техники Kuppersbusch.

Фабрика Cesar основана в 1968 году, сейчас входит в топ-5 производителей Италии и предлагает заказчикам более 140 отделок и технических решений для современных кухонь. На экспозиции Kraft представлены модели Maxima, The 50`s, а также флагманская N_Elle с потрясающим каменным островом из мрамора Grey Saint Lauren.

Ведущая вечера – Мари Армас - представила архитекторам и дизайнерам почетного гостя мероприятия - владельца фабрики Cesar Данте Честера. Данте – сын основателя фабрики Санте Честера. Общий стиль вечеру был задан дресс-кодом total black. Гостям было предложено черное меню: треска в соусе понзу, кальмар в соусе с чернилами каракатицы, брауни с сезонными ягодами и лесными орехами! И всё это прямо из под ножа шеф-повара Ильи Мищенко! Кульминацией вечера стал розыгрыш призов от компаний-партнеров. Духовой шкаф, индукционная варочная панель и морозильная камера Kuppersbusch нашли новых владельцев. А Cesar и Kraft разыграли среди архитекторов три путевки в Италию!

Ждем всех, кто не смог посетить мероприятие и познакомиться с кухнями Cesar, в салоне Kraft!

© Kraft 2024 Все права защищены.